Acessibilidade

Central do Candidato: (81) 4020-9085 / Central do Aluno: (81) 3461-5556 +

14 de novembro de 2019 19:02

Confira a lista de selecionados para os minicursos da lll Semana de Biomedicina

A UNIFG divulgou a lista dos alunos selecionados para os minicursos da 3° Semana de Biomedicina, que será realizada entre os dias 18 e 20 de novembro no campus Piedade. Nesta edição, 55 alunos participarão dos minicursos de Radiologia, Biologia Molecular e Citologia Hematológica. As inscrições, gratuitas, continuam em aberto e para participar basta preencher o formulário da COEX clicando aqui.

 

Confira a lista de selecionados.

RADIOLOGIA
Nome  Matrícula
Giordano Alex Freire Martins 201901164
Ozeane Gabriele Mesquita Alves Ferreira 201900536
Yasmin Vanessa dos Santos Soares 201902805
Bárbara Lívia bandeira farias 201903658
Cristiane gomes da Silva 201805181
José Vinicius Silva Gomes 201800177
Isabelly Gisele Cordeiro de Moura 201904089
Diana Ferreira da Silva Amorim 201900593
Eliane coelho de Paula 201900552
Grayce Kelly Kethully da Silva 201903049
Anny Beatriz Barbosa da Silva Não tenho
Nayana Gomes Cavalcanti 201906829
Gabriela Carolina Gomes da Silva 201801161
Kerlayne de Kassia de Vasconcelos Gomes 201903418
Mayara Gracielly da Silva 201901434
Giovanna da Rocha Carvalho do nascimento 201906638
joao victor resende paes 201906026
André Maciel Vieira de Melo 201807327
Érika Maria dos Santos 201905062
Josiane santos do nascimento pinto 05925986407

 

CITOLOGIA HEMATOLÓGICA
Nome  Matrícula
Gabriela Montin de Melo Padua 201707179
Denise Jeane Batista dos Santos 201707933
Vitória Esther Da Silva Marques 201907775
Gabriela Montin de Melo Padua 201707179
MICHELINE DA CRUZ E SILVA 201801675
Eline josé do nascimento 201802577
Giovanna Araújo Nascimento 201703723
Wilma Barbosa de Souza 201800780
Victoria Graziela de França Silva Lemos 201900116
Matheus Cirino Da Silva 201803799
Carlos Alves Pereira 201807234
Diane Caroline Batista Bezerra 201708775
Bárbara Morgana Gomes de Freitas 201802362
Rafaela Priscila Da Silva 201702621
Midian Andrade Costa 201900089
Kayne Gomes da silva 201601361
Maria Lourdes da Silva 201901130

 

BIOLOGIA MOLECULAR
Nome  Matrícula
Cibele Monique Alves de lima 201904804
Graziella do Nascimento Gomes 201906951
Leticia Oliveira 201905268
Janine barbosa pereira da Silva 201803265
Marcus Vinicius Cerquinho Siqueira do Nascimento 201906033
Jackeline de Paula Freire da Silva 201905691
GUILHERME MARANHAO DE LACERDA 0
Suelen de Lima Santana 201904620
gustavo henrique da costa araujo 201709148
Daniel Nunes Aguiar Bruzaca 201707310
Izabella Maria Nascimento de Souza 201906168
Larissa da Silva Ferreira 201806014